为您找到1条此站点的相关线路
营运: 公汽总站 - 南口(仙湖) 06:30 - 17:30 | 南口(仙湖) - 公汽总站 06:30 - 17:30 普通空调车两元(超过扶大工业园三元)
票价:
备注:06:30 - 17:30/06:30 - 17:30