为您找到2条此站点的相关线路
营运: 新梅县人民医院 - 南口仙湖 06:30 - 17:30 | 南口仙湖 - 新梅县人民医院 06:30 - 17:30 普通空调车两元
票价:
备注:
营运: 公汽总站 - 南口(仙湖) 06:30 - 17:30 | 南口(仙湖) - 公汽总站 06:30 - 17:30 普通空调车两元(超过扶大工业园三元)
备注:06:30 - 17:30/06:30 - 17:30